Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тюменская область. Депутат-коммунист Тамара Казанцева поздравила судоремонтников с Днём работника морского и речного флота

В минувшее воскресенье работники ООО «Судоремонт Сумкино» отметили свой профессиональный праздник. Поздравить коллектив с праздником прибыла депутат Тюменской областной Думы Казанцева Тамара Николаевна с помощниками Беломоевым Алексеем и Юхневичем Юрием.

Т.Н. Казанцева
2015-07-07 08:24
Казанцева Тамара Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Казанцева
Тамара
Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Персональная страница

В своем выступлении она поблагодарила коллектив за самоотверженный труд, за то, что предприятие не рухнуло за годы «реформ», а продолжает работать и ремонтировать малогабаритные суда для отраслей лесного хозяйства, рыбной и нефтегазовой промышленности, стабильно выполняет плановые показатели. На этом предприятии работает профком, которым руководит работник предприятия Вановская И.Б. Люди чувствуют заботу профсоюзного комитета о себе. И в этот день все получили наборы к чаю.

Многие работники были награждены грамотами и благодарностями городской администрации и предприятия. Депутат вручила Почетную грамоту Тюменской областной Думы и цветы Будеско Наталье Кимовне. Она также отметила профком предприятия и вручила Благодарственное письмо депутата и цветы председателю профкома Вановской Ирине Борисовне.

Ранее была оказана материальная помощь нескольким работникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.Кодню защитника отечествадепутат из своих средств выделила материальную помощьнескольким работникам. Наканунетобольские коммунистыво главе с первым секретарем горкомапосадилина территории завода цветы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.