Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Татарстан. Депутат-коммунист Х.Г. Миргалимов стал самым активным депутатом по работе с обращениями избирателей во второй половине 2014 года

Депутат Госсовета Республики Татарстан пятого созыва Х.Г. Миргалимов стал самым активным депутатом по работе с обращениями избирателей во второй половине 2014 года, сообщает пресс-служба Госсовета РТ.

Пресс-служба ТРО КПРФ
2015-01-28 08:29
Миргалимов Хафиз Гаязович
Миргалимов
Хафиз
Гаязович
Персональная страница

Депутатами Госсовета РТ пятого созыва за период с 15 сентября по 31 декабря 2014 года рассмотрено 5,7 тыс. обращений граждан и общественных организаций. На личный прием к избранникам народа удалось попасть трем тысячам татарстанцев.

Самыми активными в работе с наказами и обращениями избирателей оказались депутаты: Хафиз Миргалимов (КПРФ), который рассмотрел 540 обращений, Разиль Валеев (член депутатской группы "ТНВ"), обработавший 460 обращений граждан и одномандатник Александр Черемнов - 403 обращения.

Как отмечает пресс-служба Госсовета РТ, чаще всего татарстанцев волновали жилищные вопросы, в том числе переселение из ветхого и аварийного жилья и предоставление коммунальных услуг, а также вопросы деятельности чиновников и проблемы здравоохранения.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.