Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Псковская область. Тарифы на теплоснабжение могут вырасти в 2,5 раза

Члены комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению на заседании рассмотрели проект закона «О льготных тарифах на тепловую энергию (мощность), теплоноситель, водоснабжение, водоотведение на территории Псковской области». Он вызвал массу вопросов у депутатов, тем более, как рассказал член фракции КПРФ в Псковском областном собрании Алексей Федоров, представитель Государственного комитета по тарифам администрации Псковской области не знала многих положений в изменениях проекта закона и не могла объяснить их происхождение.

Пресс-служба Псковского обкома КПРФ
2014-10-22 14:53

А изменения довольно существенные. Предусматривается повысить тариф на теплоснабжение в 2,5 раза! Для населения г.Пскова это ощутимый удар по семейному бюджету.

Проект закона «О льготных тарифах на тепловую энергию (мощность), теплоноситель, водоснабжение, водоотведение на территории Псковской области» был одобрен депутатами комитета. Как он пройдет свое рассмотрение на предстоящей сессии, узнаем в ближайшем будущем. Ясно одно, увеличение тарифов не несет блага народу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.