Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть принял участие в городском субботнике

Анатолий Локоть принял участие и в субботнике в Сквере героев Революции, организованном коммунистами Центрального райкома КПРФ. Очистить сквер от мусора вышли члены Консультативного совета при обкоме КПРФ, депутаты Законодательного собрания Владимир Карпов, Вадим Агеенко, Артем Скатов, председатель Совета ветеранов Вячеслав Журавлев, руководитель фракции КПРФ в горсовете Ренат Сулейманов. 

Любовь Наряднова
2014-04-20 07:15
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

 По словам Анатолия Локтя, субботники — это важная традиция, которую нужно поддерживать. 


– И дело даже не в идеологических предпочтениях. Когда горожане участвуют в уборке своего города и отношение другое, может быть у кого-то рука не поднимется впредь бросить мусор там, где убирал.


Также Анатолий Локоть отметил, что пропаганде общегородских субботников уделяется мало внимания. 

– Я считаю, что надо шире призывать людей. Дело же не в том, что мы организованно вышли куда-то, специально приехали сюда в парк «Городское начало». Не обязательно специально ехать куда-то, можно прибраться в своем дворе, навести порядок около своего предприятия. Наш город после зимы производит не очень приятное впечатление — много пыли и мусора. Требуются дополнительные усилия и, конечно, одними субботником эту проблему не решить. Здесь нужна повседневная качественная работа. Я надеюсь, что наш субботник послужит примером для многих других — завтра, через неделю, но новосибирцы примутся за уборку. Я призываю всех новосибирцев вложить пусть небольшой, но посильный вклад в чистоту нашего города. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.