Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутаты-коммунисты вместе со всеми жителями области отмечают 70-летие начала контрнаступления советских войск под Сталинградом

Депутат Волгоградской областной Думы, член ЦК КПРФ М.А. Таранцов принял участие в праздничном митинге в Калачёвском районе Волгоградской области на месте соединения двух фронтов, замкнувших в период Сталинградской битвы кольцо окружения, в котором оказалась 330-тысячная группировка фашистских вояк.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова
2012-11-19 15:12
Таранцов Михаил Александрович
Таранцов
Михаил
Александрович
Персональная страница

Выступая на митинге, Михаил Александрович от имени фракции КПРФ в областной Думе, областной организации КПРФ поздравил всех присутствующих с большим праздником – началом контрнаступления советских войск под Сталинградом. Сегодня, 19 ноября, исполняется ровно 70 лет с той поры.

Обращаясь к собравшимся, депутат-коммунист напомнил, что наступление под Сталинградом в ноябре 1942 года стало возможным потому, что чудеса героизма демонстрировали наши воины,  защищавшие Сталинград и не отдавшие его врагу, потому что руководство страны смогло в короткий срок подготовить новые свежие части и оснастить их современным оружием в канун наступления, потому что весь советский народ, не жалея себя, как одно целое на фронте и в тылу делал всё возможное и невозможное, приближая Победу.

Заметным событием митинга стала колонна автомобилей, украшенная Знамёнами Победы и флагами КПРФ во главе с I секретарём Калачёвского райкома КПРФ.

В завершение М.А. Таранцов поблагодарил всех собравшихся за сохранение памяти о подвиге советских воинов, разгромивших немецко-фашистские войска на Волге 70 лет назад.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.