Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Павел Дорохин: «КПРФ поддерживает внедрение новых технологий в отечественной стоматологической промышленности»

На прошлой неделе секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы РФ Павел Дорохин с рабочим визитом посетил Белгородскую область.

Пресс-служба секретаря ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы РФ П.С. Дорохина
2018-06-15 15:11
Дорохин Павел Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Дорохин
Павел
Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

В начале дня он встретился с Губернатором области Е.С. Савченко и обсудил вопросы социально-экономического развития региона. Также темой обсуждения была пенсионная реформа, которая вызывает негативную реакцию избирателей.

Павел Дорохин заверил Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко, что во фракции КПРФ в Государственной Думе внимательно изучат его предложения по пенсионной реформе, которые предполагают вариант более приемлемый для населения.

Затем Павел Сергеевич посетил холдинг «ВладМиВа» и познакомился с производственными площадками предприятия, отметив высокий уровень и культуру организации производства. Обсудил с руководством холдинга возможности развития и модернизации производства, в т.ч. в рамках программы импортозамещения.

Генеральному директору АО «ВладМиВа» В.П. Чуеву депутат вручил Благодарственное письмо Государственной Думы РФ за безупречную работу и выдающиеся успехи в области производства продукции импланталогии, хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

В конце поездки П.С. Дорохин также посетил мемориальный комплекс Прохоровское поле, отдав дань памяти участникам Курской битвы, 75-я годовщина которой отмечается в 2018 году.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.