Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Валерий Рашкин посетил Научно-производственное предприятие «Звезда»

27 января 2016 года депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин посетил Научно-производственное предприятие «Звезда» имени академика Г. И. Северина. ОАО “НПП Звезда” было основано в 1952 году. (В 1994 году предприятие было преобразовано в акционерное общество.)

Рашкин Валерий Фёдорович
Рашкин
Валерий
Фёдорович
Персональная страница

На протяжении долгих лет предприятие было и остается на сегодняшний день крупнейшим в России в области создания и производства индивидуальных систем жизнеобеспечения летчиков и космонавтов. Созданные здесь системы успешно эксплуатируются на тысячах военных и гражданских самолетов и вертолетов в России и за рубежом, на всех российских пилотируемых космических кораблях и орбитальных станциях, а также на международной космической станции.

Валерий Рашкин ознакомился с работой предприятия, лично побеседовал с Генеральным директором и Главным конструктором Сергеем Поздняковым, а также встретился с рабочими ОАО “НПП Звезда”. На встрече говорили об общем развитии российской промышленности, о влиянии введенных санкций на экономику России, о заработной плате и льготах, предоставляемых сотрудникам предприятий такого уровня. Ведь “Звезда» работает в тесном контакте с ведущими научно-исследовательскими институтами, конструкторскими бюро и серийными предприятиями России, активно участвует в международных программах.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.