Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Олег Лебедев и ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «ЦФО» организовали экологическую акцию в Тульской области

В Тульской области прошел Всероссийский Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру – Спаси дерево!». Акцию провели депутат Госдумы, член комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, первый секретарь Тульского обкома КПРФ Олег Лебедев и ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ» в рамках реализации проекта «Ресурсосбережение».

Пресс-центр Тульского обкома КПРФ «Красная ТУЛА»
2015-11-27 11:30
Лебедев Олег Александрович
Лебедев
Олег
Александрович
Персональная страница

Цель акции - экологическое образование и просвещение молодёжи и широких слоёв населения. Воспитание ответственного потребления - это проявление общегражданской позиции сохранения окружающей среды для следующих поколений.

В областном центре, а также в Новомосковске и Щекино были оборудованы специальные площадки приема макулатуры. Жители области с большим энтузиазмом приняли участие в Эко-марафоне. Макулатуру приносили школьники, студенты, рабочие и пенсионеры. Участвовали организации и учебные заведения. Старые газеты, книги и использованную офисную бумагу приносили в руках, привозили на тележках и автомобилях. Всего было собрано более десяти тонн макулатуры.

Победители и наиболее активные участники акции получили подарки и благодарственные письма.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.