Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунист С.П. Обухов на 17-м месте в «Золотой сотне» депутатов Госдумы

В проекте принимают участие известные на всю страну политики, ученые, журналисты. Среди них политолог, генеральный директор Института политических исследований, член Общественной палаты Российской Федерации, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Сергей Марков, политолог, президент Центра политических технологий Игорь Бунин, политический деятель, историк, профессор МГИМО, директор Центра военно-политических проблем, председатель Комитета «За чистые и честные выборы» Алексей Подберезкин.

Николай Сергеев
2015-11-19 15:49 (обновление: 2015-11-19 18:02)
Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Обухов
Сергей
Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Персональная страница
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» в рамках проекта «Национальный рейтинг» презентовал новое периодическое исследование, посвященное действующим депутатам Государственной Думы РФ. Цель его - выяснить, кого из нынешнего состава парламентариев избиратели хотели бы видеть и в следующем созыве. Сбор информации в рамках проекта осуществляется, в основном, в форме анкетирования экспертов, которым составители рейтинга гарантировали конфиденциальность.

Первые результаты исследования позволяют сделать предварительный вывод о том, что наметился рост влияния КПРФ. Лишним доказательством тому служит ситуация в Краснодарском крае, где из 6 депутатов, избранных от региона, с большим преимуществом лидирует не представитель «партии власти», а коммунист С.П. Обухов, занявший в «Золотой сотне» российских парламентариев почетное 17-ое место.

«Национальный рейтинг депутатов» планируется сделать регулярным и отслеживать в его рамках рост или ослабление авторитета нынешних российских законотворцев.

С результатами рейтинга можно познакомиться здесь: http://russia-rating.ru/info/9277.html


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.