Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Олег Лебедев защитил рабочих Тульского завода металлоконструкций, которым задерживали зарплату

Депутат-коммунист Государственной Думы, первый секретарь, Тульского обкома КПРФ О.А. Лебедев Тульского завода, обратился в Генеральную Прокуратуру РФ с требованием принять срочные меры к руководству Тульского завода металлоконструкций, которые задерживают зарплату.

Пресс-центр Тульского обкома КПРФ «Красная ТУЛА»
2015-11-06 11:12
Лебедев Олег Александрович
Лебедев
Олег
Александрович
Персональная страница

Рабочие завода обратились к депутату-коммунисту О.А. Лебедеву с просьбой поддержать их в непростой ситуации, в которой они оказались по вине работодателя.

Регулярная задержка зарплаты стала причиной забастовки на предприятии. В этот раз зарплату не платили уже второй месяц. Долг достиг 9 млн. рублей.

Олег Лебедев встретился с рабочими и направил правительственную телеграмму в Генеральную прокуратуру РФ с требованием незамедлительно принять меры.

Как известно, в Тульском обкоме налажена прочная связь с крупными промышленными предприятиями. В КПРФ на Тульской земле вступили более сотни молодых рабочих, многие из которых образовали «Рабочую боевую дружину», которая будет следить а порядком во время проведения массовыхпартийных мероприятий, охранять разносчиков газет, на которых на прошлых выборах в Госдуму было совершено несколько десятков нападений с целью отнять сильные агитационные материалы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.