Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Н.В. Коломейцев: «Почему правительство раздаёт деньги всем, кому ни попадя?»

Заместитель руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Н.В. Коломейцев на "правительственном часе" 21 октября 2015 года задал вопросы первому вице-премьеру И.И. Шувалову во время отчета Правительства РФ о реализации плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности за первое полугодие 2015 года.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Н.В. Коломейцева
2015-10-21 17:48
Коломейцев Николай Васильевич
Коломейцев
Николай
Васильевич
Персональная страница

- Удивительный отчет, ни одной цифры!

Уважаемый Игорь Иванович, скажите, пожалуйста, Счетная палата говорит: задолженность субъектов Федерации выросла на 4 процента и составляет 2 триллиона 172 миллиардов рублей, задолженность села не уменьшилась и тоже более 2 триллионов рублей, более того, 30 «дочек» пяти американских компаний фактически душат по закупочным ценам сельхозпроизводителей. «Лучший банкир» лишил финансирования весь реальный сектор, потому что поднял процентные ставки до неприемлемых размеров. Весь мир снижает процентные ставки, а Центробанк увеличивает.

И самое главное, что правительство 15 августа принимает распоряжение об утверждении концепции государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий, вместо того, чтобы собраться и спросить с министров о причинах неисполнения 80 процентов пунктов антикризисного плана и отсутствия результатов от реализованных.

Почему АСВ и госкорпорации, получив триллионы рублей, увеличили только количество долларовых миллионеров, отток капитала из страны и количество нищих в РФ?

Да вам надо было на правительстве порку устроить по исполнению антикризисных мер. У вас 20 процентов исполнено!

Скажите, пожалуйста, почему правительство раздаёт деньги всем, кому не попадя, ссылаясь на волатильность? (Микрофон отключён.)

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.