Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Приморский край. А.В. Корниенко поздравил с Днем знаний учащихся и учителей средней школы № 14 в Шкотовском районе

В День знаний депутат Государственной Думы РФ от Приморского края А.В. Корниенко посетил среднюю школу № 14 расположенную в поселке Подъяпольский Шкотовского района Приморского края.

Пресс-служба Приморского крайкома КПРФ
2015-09-01 16:31
Корниенко Алексей Викторович
Секретарь ЦК КПРФ
Корниенко
Алексей
Викторович
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Алексей Викторович выступил на торжественной линейке, посвященной Дню знаний. «Уважаемые педагоги и школьники! От депутатского корпуса фракции КПРФ сердечно поздравляю вас с Днем знаний…

Образование во все времена двигало общество вперёд, а лучшие умы развивали и продолжают развивать районы, регионы и целые государства… Сегодня только всесторонне образованный человек, специалист высокого класса, способен совершенствовать своё дело, свой край, свою страну... Пусть новый учебный год откроет для Приморья новые таланты, которыми будет гордиться вся страна».

«Желаю самым юным школьникам, - обратился к первоклассникам лидер А.В. Корниенко, - чтобы вы не только хорошо учились, но и испытали чувство радости от сегодняшнего праздника, которое пронесли бы через всю жизнь».

В завершение Алексей Викторович вручил каждому первокласснику памятный подарок.

В ходе визита директор школы Мамаева Татьяна Лаврентьевна ознакомила депутата со школой, а для учащихся 11 и 10 классов А.В. Корниенко провёл открытый урок, где рассказал о работе фракции КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.