Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарский край. Депутат-коммунист Д.В. Коломиец: «Сити-менеджер – очередная уловка власти закрыться от народа»

В воскресенье, 30 августа, депутат ГД ФС РФ Дмитрий Викторович Коломиец побывал в городе Темрюке Краснодарского края. Встретился с его жителями и принял личные обращения от темрючан. Во встрече также приняли участие первый секретарь Темрюкского отделения Коммунистической партии Сергей Перков и депутаты-коммунисты муниципалитета.

Пресс-служба депутата Госдумы Д.В. Коломийца
2015-09-01 10:52
Коломиец Дмитрий Викторович
Коломиец
Дмитрий
Викторович
Персональная страница

В ходе диалога, на котором была построена встреча, обсуждались темы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства страны, экономики, в части импортазамещения, а также коснулись порядка работы Государственной Думы, причем более подробно участники встречи попросили парламентария остановиться непосредственно на процессе голосования по рассматриваемым законопроектам.

Хотелось бы особо отметить два вопроса из заданных депутату. Во-первых, темрючан беспокоит законодательная инициатива Д.А. Медведева по поводу необходимости производить предоплату за коммунальные нужды (за 1 месяц вперед). Дмитрий Коломиец убежден, что данное предложение не будет пользоваться популярностью среди населения страны, а напротив, вызовет негативную реакцию.

«Даже еслипредположить, что такой законопроект будет подготовлен, КПРФ будет голосовать против его принятия», - заявил депутат-коммунист. Второй вопрос касается введения должности сити-менеджера - городского управляющего. Здесь Дмитрий Викторович пояснил, что коммунисты изначально были против этого закона и уже направили свои поправки. По мнению парламентария, переход к такой системе управления только усилит коррупцию, введя эту должность, власть полностью закроется от народа и ее действия целиком будет лишены прозрачности.

Кроме того Дмитрий Коломиец в очередной раз подчеркнул, что решение большинства социально-острых вопросов напрямую зависит от совместной депутатской деятельности. В доказательство он привел ряд примеров полноценно существующей депутатской вертикали депутатов-коммунистов на территории Краснодарского края и других субъектов России.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.