Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарский край. Депутат Госдумы Д.В. Коломиец: «Транспортный коллапс в Тимашевске душит людей в прямом и переносном смысле»

В прошедшую пятницу, 28 августа 2015 года, депутат-коммунист Государственный Думы Дмитрий Коломиец встретился с жителями города Тимашевска Краснодарского края по проблеме транспортного коллапса у железнодорожного переезда на участке трассы Тимашевск – Полтавская.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Д.В. Коломийца
2015-08-31 13:11
Коломиец Дмитрий Викторович
Коломиец
Дмитрий
Викторович
Персональная страница

Напоминаем, что о подробностях проблемы Дмитрий Коломиец узнал от своего однопартийца, депутата Городского Совета Тимашевска Евгения Иванова, который вместе со своими помощниками собрал подписи у находящихся в «пробке» автолюбителей для коллективного обращения на имя парламентария.

Тогда же Дмитрий Коломиец направил ряд депутатских запросов в адрес краевых и федеральных властей. Получив положительный, но не способный быть реализованным в ближайшее время ответ, депутат выехал на место, чтобы взглянуть на ситуацию глазами местных жителей.

Помимо проблемы транспортного коллапса теперь тимашевцы еще и задыхаются пылью. Благодаря «проводникам» иногороднего транспорта, а они ведут не только легковые, но и большегрузные машины, пыль на гравийных дорогах, прилегающего к «пробке» микрорайона, стоит столбом. «Проводник» - платная услуга для иногородних граждан. За 100 рублей им предлагается проезд внутренними дорогами через мкр. Хуторок, чтобы сократить свое время пребывания в пробке.

Помимо этого существует еще одна сопутствующая проблема. Из-за автомобильного затора большинство жителей Хуторка, включая школьников и подростков, вынуждены пробираться в центр города на работу и на учебу мимо заброшенного ж/д депо. Депутат вместе с тимашевцами прошелся этой тропой. Идти такой дорогой небезопасно даже взрослым, не говоря уже о детях, которым после второй смены в школе приходиться пробираться здесь уже в полной темноте. Возмущение людей достигло точки кипения!

Дмитрий Коломиец убежден, что тех оснований, которые имеются, вполне достаточно, чтобы предлагаемые властью проекты по выходу из сложившейся ситуации нашли свое применение уже сегодня. В связи с этим депутат имеет твердое намерение предать проблему широкой огласке с помощью федеральных средств массовой информации и интернет-ресурсов, а также довести требования людей до всех уровней исполнительной власти.

Вложения
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.