Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И. Кашин призвал органы следствия приложить все возможные усилия для раскрытия убийства С.Н. Голубцова «по горячим следам»

В связи с произошедшим 27 августа 2015 года убийством депутата Совета депутатов города Коломны С.Н. Голубцова, заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии В.И. Кашин обратился к Министру внутренних дел Российской Федерации В.А. Колокольцеву, Генеральному Прокурору Российской Федерации Ю.Я. Чайке, а также к Председателю Следственного Комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкину с требованием взять расследование преступления на особый контроль.

Пресс-служба Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии
2015-08-27 17:27
Кашин Владимир Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Кашин
Владимир
Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Персональная страница

Принимая во внимание поступавшие в адрес С.Н. Голубцова угрозы, произошедшее 25 июня 2015 года покушение на его жизнь, а также учитывая активную политическую и антикоррупционную деятельность С.Н. Голубцова, очевиден заказной характер преступления.

В связи с тем, что расследование покушения на жизнь С.Н. Голубцова не принесло результатов, В.И. Кашин призвал органы следствия приложить все возможные усилия для раскрытия убийства «по горячим следам».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.