Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

С.П. Обухов направил депутатский запрос в генпрокуратуру после отмены льгот на проезд в общественном транспорте для пенсионеров Подмосковья

Депутат Госдумы фракции КПРФ С.П. Обухов направил депутатский запрос генеральному прокурору РФ Ю.Я. Чайке в связи со сложившейся ситуацией в Подмосковье после прихода к власти Андрея Воробьева.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2015-07-29 11:02 (обновление: 2015-07-29 14:26)
Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Обухов
Сергей
Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Персональная страница

Депутатский запрос

Уважаемый Юрий Яковлевич!

В соответствии со ст. ст. 7, 14 Федерального закона «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», направляю в Ваш адрес для проведения проверочных мероприятий в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ публикацию в СМИ «КОМПАНИЯ» № 28/856 от 27.07.2015 года « Обещал. Избрался. Забыл. Как изменилось Подмосковье после прихода к власти Андрея Воробьёва».

Убеждён, что доводы публикации заслуживают самой внимательной проверки.

Полагаю, что в год 70-летия Великой Победы подобное отношение к нуждам и чаяниям ветеранов со стороны должностных лиц Московской области, выразившееся в отмене льгот на проезд для пенсионеров Подмосковья, на мой взгляд – недопустимо.

Как представляется, люди, восстанавливающие нашу страну после ВОВ, познавшие тяготы и лишения, своим трудом обогатившие и защитившие нашу Родину, заслуживают лучшей доли и внимания от органов власти Московской области и её руководства, хотя бы на склоне лет.

Равно, как вызывают обоснованные вопросы создание и функционирование такого предприятия как ООО «МособлЕИРЦ»; вопросы застройки в Московской области; вопросы академии дзюдо, открытой лично Президентом РФ, которая сейчас, согласно публикации «бездействует и рушится», иные поднятые автором проблемы и действия областной администрации, и её руководителя.

Дошло до того, что общественность Московской области собирает подписи за отставку вновь избранного губернатора, что говорит о нешуточном накале страстей в этом субъекте Федерации, что особенно неприятно в предвыборный год грядущих Федеральных выборов.

О принятых Вами мерах реагирования, прошу Вас сообщить в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в установленные законом сроки.

С уважением, С.П. Обухов.

Нажмите на изображения для увеличения





























































Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.