Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: "Сотрудничество с вузами Кавминвод продолжим!"

7 июля состоялась рабочая поездка депутата Госдумы РФ, первого секретаря Ставропольского крайкома КПРФ В. И. Гончарова на Кавказские Минеральные Воды.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2015-07-09 13:14
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

Депутат Госдумы РФ Виктор Гончаров вместе со своим помощником и первым секретарем Ессентукского горкома КПРФ Валерием Смоляковым провели приём граждан в общественной приёмной, где выслушали замечания, претензии, предложения по поводу жизнеобеспечения горожан. Острые вопросы взяты на заметку.

В Пятигорске прошла рабочая встреча федерального депутата с руководителем программы «Энергоэффективное Ставрополье», разработанной на основе инновационного программного комплекса «ИКАС 2008/20 (Российская система энергоменеджмента в рамках международного стандарта ISO 50001)». Она предполагает экономное расходование энергии на новых и реконструированных производствах, в социальных учреждениях и жилых домах, что сегодня важно в условиях удорожания коммунальных услуг. Михаил Берберов отметил положительную тенденцию во внедрении элементов программы пока только в бюджетных организациях края.

Лидера ставропольских коммунистов товарища Гончарова интересовала не только экономическая и социальная составляющая курортного региона Ставрополья. В эту поездку он поинтересовался, какой резонанс в обществе оставил проходивший в начале июня в Пятигорске фестиваль «Пушкинские дни на Северном Кавказе». Как известно, в нём приняли участие писательские организации республик Северного Кавказа, Астраханской, Ростовской и Волгоградской областей и Краснодарского края. Знание русского языка и любовь к нему продемонстрировали студенты более десятка вузов, расположенных в Кавказских Минеральных Водах. Во всех мероприятиях принимал участие партийный актив региональных отделений КПРФ в СКФО и ЮФО.

Фестиваль получился интересным и насыщенным и остался в памяти его гостей, что отмечали повсюду, где депутат проводил свои рабочие визиты. Особенно тронули вниманием благодарственные письма лидера российских коммунистов Г. А. Зюганова, которые В. И. Гончаров вручил ректорам вузов, принимавших активное участие в работе фестиваля.

В ходе обмена мнениями руководители высших учебных заведений отметили, что после фестиваля получили массу положительных отзывов от студентов и их родителей и заверили Виктора Гончарова, что непременно примут участие в следующем году.

Рабочие поездки депутата Государственной Думы продолжатся.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.