Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

РассветТВ. Коммунисты принимают участие в Евразийском деловом совете

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось заседание Комитета по международному сотрудничеству и интеграции Евразийского Делового Совета, посвященное обсуждению наиболее важных вопросов экономической интеграции на евразийском пространстве, в частности проблемам, связанным с ВТО.

Москва, Рассвет ТВ, июль 2015 года, Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Николай Королев, Илья Пичугин.
2015-07-07 11:46
Ганзя Вера Анатольевна
Ганзя
Вера
Анатольевна
Персональная страница

В заседании приняли участие руководители профильных департаментов Минпромторга и Минэкономразвития России, представители посольств Республик Беларусь и Казахстан в Российской Федерации, а также члены Евразийского Делового Совета - депутаты Государственной Думы Российской Федерации (Фракция КПРФ). В частности, депутат В.А. Ганзя (комитет ГД РФ по бюджету и налогам) выступила с докладом на тему: "Направления координации и сотрудничества в финансовой сфере стран-членов ЕАЭС". Директор МДЦ “Россия в ВТО”, директор департамента международного сотрудничества и содействия развитию торговли ОАО “ЦМТ” Р.М. Губенко представил доклад на тему: Эволюция механизмов защитных мер в Российской Федерации и основные черты современного этапа (новые тенденции) Приветственные слова участникам заседания направили депутаты ГД РФ П.С. Дорохин, заместитель председателя Комитета по промышленности, К.К. Тайсаев, заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, О.А. Лебедев, член Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии и А.В. Корниенко, член Комитета по собственности.

На заседании было принято решении о создании подкомитета по промышленной политике и промышленной кооперации, который возглавил заместитель Председателя Комитета по международному сотрудничеству и интеграции Евразийского делового Совета, эксперт Государственной Думы ФС РФ, академик РАЕНК.Н. Андрианов. Вел заседание Председатель Комитета А.В. Акимов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.