Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Волгограде с рабочим визитом побывал депутат Госдумы Николай Арефьев

Волгоградскую область посетилдепутат Государственной Думы, секретарь ЦК КПРФ Николай Арефьев. Он побывал в Суровикинском и Калачевском районах, где встретился с жителями и коммунистами районных комитетов.

Пресс-служба Сталинградского областного комитета КПРФ
2015-07-07 01:21
Арефьев Николай Васильевич
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Арефьев
Николай
Васильевич
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Секретарь ЦК КПРФ прибыл в регион на два дня, чтобы познакомиться с работой, которую проводит областное отделение партии, а также с ситуацией в свете предстоящих выборов в органы местного самоуправления.

В первый день своего визита Николай Арефьев провел встречи с жителями Суровикинского и Калачевского районов, где были затронуты вопросы социально-экономического развития страны, меры государственной поддержки в сфере здравоохранения, образования, агропромышленного комплекса. Также парламентарий рассказал о тех законодательных инициативах, которые вносили депутаты-коммунисты. Среди них законопроекты «О промышленной политике», «О стратегическом планировании», «О стандартизации». Затронул Николай Арефьев и закон «О детях войны», который думское большинство продолжает отказываться принимать. После чего ответил на вопросы.

Как оказалось, больше всего пришедших на встречу жителей волновали проблемы с трудоустройством, повышение стоимости тарифов на транспорт и услуги ЖКХ, правила начислений за свет, газ, горячую и холодную воду, а также плата за капитальный ремонт многоквартирных домов.

Николай Арефьев отметил, что люди были очень активны, горячо выступали за более энергичное решение их проблем. По итогам встреч депутат намерен заняться поднятыми вопросами, подготовить соответствующие запросы.

Завершился первый день рабочей поездки Николая Арефьева выступлением на волгоградском телевидении.

На следующий день секретарь ЦК КПРФ встретился с активом партии. Мероприятие проходило в Калачевском районе с участием секретарей Сталинградского обкома КПРФ и первых секретарей близлежащих районных комитетов партии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.