Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

И.И.Никитчук посетил Челябинскую область

14-18 апреля 2015 года первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованиюи экологииИван Игнатьевич Никитчук находился с рабочимвизитом в Челябинской области.

И.И.Никитчук
2015-04-19 11:04
Никитчук Иван Игнатьевич
Никитчук
Иван
Игнатьевич
Персональная страница

15 апреля он посетил Верхнеуральский район. В городе Верхнеуральске депутат провел прием избирателей, встретился с партийных активом района. Состоялась встреча также с главой района и председателем районного собрания депутатов. Обсуждена проблема городских очистных сооружений. До сих пор город сбрасывает неочищенные фекальные отходы прямо в реку Урал, угрожая экологической катастрофой городам ниже по течению реки, включая Магнитогорск, Оренбург и другие населенные пункты. Поднята депутатом и другая тема - о беспределе местных органов энергосбыта, которые выставляют жильцам совершенно нереальные счета за общедомовые расходы по электроэнергии. На приеме у депутата одна из жительниц Верхнеуральска принесла платежу, из которой следует, что за одну лампочку в подъезде она должна заплатить 1400 рублей месячного платежа. В общем, в глубинке чиновники потеряли всякий стыд и совесть.

Депутат побывал на горнодобывающем предприятии, где состоялась встреча с трудовым коллективом. И.И.Никитчук обратил внимание руководства предприятия на недопустимость нарушения охраны труда подземных рабочих, которым установили 12-ти часовую смену.

Завершился визит в район возложением цветов к памятнику В.И.Ленина.

16 апреля 2015 года И.И.Никитчук посетил Уйский район. Посещение началось с возложением цветов к памятнику В.И.Ленину. Состоялась встреча с главой района и Председателем районного Совета депутатов. Депутат принял участие в общественных слушаниях по вопросам внесения изменений в Устав муниципального образования и в работе сессии районного Совета депутатов, на котором депутат выступил с кратким приветственным словом и ответил на вопросы местных депутатов.

Во второй половине дня депутат встретился с учащимися и преподавательским коллективом Уйского агротехникума.

В поселке Аминево И.И.Никитчуквстретился с жителями и учителями местной школы.

Завершил депутат пребывание в Уйскомрайоне в очень своеобразном музее советского времени в поселке Ларино. Здесь на берегу небольшого озера энтузиастом-коммунистом собраны многие реликвии Советской власти, включая памятник В.И.Ленину, другие экспонаты. Все это оформлено в виде музея под открытым небом.

17 апреля 2015 года И.И.Никитчук посетил город Кыштым. Здесь состоялась встреча с инженерно-техническими работниками одного из уцелевших предприятий города - комбината по производству химически чистой меди. В ходе встречи обсудили комплекс экологических проблем и проблем экологического законодательства.

Депутат встретился с избирателям города Кыштым, а также с учащимися техникума, который готовит медработников, программистов и экономистов. Депутат ответил на многочисленные вопросы пришедших на встречу.

В завершение визита И.И.Никитчук возложил цветы к памятнику В.И.Ленина.

18 апреля 2015 года И.И.Никитчук принял участие в работе Пленума Челябинского регионального отделения КПРФ. Пленум рассмотрел итоговые документы мартовского Пленума ЦК КПРФ о революционно наследии партии и задачах региональной партийной организации по выполнению решений Пленума. На Пленуме региональной организации рассмотрены вопросы подготовки к предстоящим выборам в местные органы власти. На Пленуме с приветственным словом и отчетом о работе фракции КПРФ в Государственной Думе выступил И.И.Никитчук.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.