Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Госдумы Олег Лебедев: «Спорт научит ребят трудолюбию и приучит к дисциплине»

Депутат–коммунист Олег Лебедев оказал организационную и материальную поддержку Всероссийскому футбольному  турниру, посвященному памяти В.А. Стародубцева, и вручил награды его победителям – команде «КПРФ».

Пресс-центр Тульского обкома КПРФ «Красная Тула»
2015-03-30 10:21
Лебедев Олег Александрович
Лебедев
Олег
Александрович
Персональная страница

Детский футбольный турнир памяти В.А. Стародубцева прошел в Новомосковске – городе, где трудился и жил Герой Социалистического Труда, народный губернатор, коммунист Василий Александрович Стародубцев.

На этот раз в соревновании, которое проходило на базе спортивного клуба «Химик», приняли участие детские команды из Калуги, Рязани, Тулы и Новомосковска.

Финальный матч турнира, на который приехал первый секретарь Тульского обкома партии, член ЦК КПРФ, депутат Госдумы от Тульской области Олег Лебедев, превратился в упорную борьбу между двумя местными командами – СК «КПРФ» и СК «Химик». Открыли счет ребята из «Химика». Но к концу первого периода юные футболисты СК «КПРФ», реализовав стремительную контратаку, сравняли счет. Второй период прошел с явным преимуществом СК «КПРФ». В результате со счетом 2 : 1 юношеская футбольная команда «КПРФ» одержала победу.

На закрытии турнира, выступая перед ребятами, Олег Лебедев рассказал им о В.А. Стародубцеве и пожелал дальнейших успехов в спорте и учебе. Затем депутат-коммунист вручил призы победителям.

После турнира депутат встретился с руководством спортивного клуба «Химик» и их тренером Сергеем Новиковым, с которыми обсудил проблемы юношеского спорта. В ходе беседы новомосковцы поблагодарили О.А. Лебедева  за поддержку футбольного турнира, посвященного памяти В.А. Стародубцева.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.