Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат-коммунист А.А. Ющенко посетил с гуманитарным визитом Дебальцево

Война это всегда трагедия. Но война рождает и героев. Героев, которые ставят идеалы Родины, памяти предков, истории и свободы выше своих личных.

А.А. Ющенко
2015-03-05 01:00
Ющенко Александр Андреевич
Ющенко
Александр
Андреевич
Персональная страница

Страшные последствия бойни развязанной нынешней властью Украины на Донбассе без преувеличения катастрофичны. Но дух людей, прошедших ужасные испытания, не сломлен. Проехав через Углегорск, Дебалцево, все увидев своими глазами , я убедился: люди живут, возвращаются и главное верят. Верят, освободившим их из заминированных подвалов, рожденной в боях, армии ДНР.

Верят Захарченко, который стал символом и знаменем Народной Республики. Настоящий вожак, лидер, за которым сила: народная сила. Он всегда на передовой. Рассказали случай, когда в бою он работал вторым номером у пулеметчика, подавал ленту с патронами. Смелый, отчаянный. Современный Чапаев, Фрунзе, Щорс в одном лице. Именно поэтому за ним идут люди. Командиры подразделений с позывными Тихон, Белый, Гиви, Абхаз и многие другие тот самый монолит, та самая основа армии ДНР, которая крушит и гонит со своей земли тех, кто пришли с войной (кто по оголтелой идее, а кто и по обману). И почему-то есть уверенность в силе духа, в роли личности, которая играет основополагающую роль в дальнейшем освобождении Донбасса. И неважно как это произойдет. Главное это будет. И мирные люди в это верят. Несмотря на те тяготы и лишения, которые им суждено испытать. И убереги Бог их жизни.

Здесь представлены некоторые фотоматериалы. Это всего лишь некоторые снимки, которые я сделал в районе аэропорта (за 2 часа пребывания там прозвучало более десятка выстрелов из тяжелых орудий со стороны украинских силовиков. Это к слову о перемирии), в Углегорске и Дебальцево.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.