Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ИА «Интерфакс»: В КПРФ недовольны работой правительства

В КПРФ предъявили претензии к работе правительства РФ, коммунисты считают, что руководство страны должно принимать соответствующие кадровые решения.

ИНТЕРФАКС
2015-01-30 12:56
Кашин Владимир Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Кашин
Владимир
Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Персональная страница

"Правительство должно, вообще-то, отвечать. Наша фракция ставит за работу в этот период оценку неудовлетворительно, и, исходя из этого, мы думаем, что президент, как и руководство правительства, должен сделать вывод", - заявил в пятницу первый зампредседателя ЦК КПРФ Владимир Кашин при обсуждении антикризисного плана на "правительственном часе" в Госдуме.

Парламентарий считает, что "те, кто не справляется со своими задачами в правительстве, должны уходить добровольно" или "работать в другом месте".

"Снова селу 50 миллиардов, что можно сделать в этих условиях, когда развал везде? Давайте, в конце концов, отдадим эти деньги на реальные проекты, а мы же опять их через погашение этой процентной ставки опять отдадим в банки", - в частности, сказал В.И. Кашин.

В числе претензий коммунистов также звучало и то, что в РФ с предприятий малого и среднего бизнеса взимается большой налог.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.