Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

18 декабря состоялось заседание фракции КПРФ в Госдуме

18 декабря состоялось заседание фракции КПРФ в Госдуме. Его провел Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции Г.А. Зюганов.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме. Фото Сергея Сергеева
2014-12-18 17:38
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

В связи с последними политическими событиями в стране и резким «обвалом» рубля, лидер российских коммунистов напомнил, как выходило из подобного кризиса в 2008 году правительство Примакова-Маслюкова-Геращенко. По его мнению, те же меры применимы и сегодня, а для спасения российского рубля у государства накоплены необходимые финансовые резервы. Жаль только, что в основном они хранятся в зарубежных банках.

По мнению Геннадия Андреевича, для нашей страны еще не все потерянно, и если применить на практике положения антикризисной программы КПРФ, то снова начнется подъем экономики, заработают социальные программы, жизнь простых людей реально улучшится.

Но такой сценарий развития событий возможен, по мнению лидера КПРФ, не при нынешнем составе кабинета министров, прежде всего его финансового, социально-экономического и аграрного блоков. Взамен либерального кабмина необходимо создать правительство народного доверия, подчеркнул Геннадий Андреевич.

Затем депутаты обсудили вопросы повестки дня пленарного заседания Государственной Думы на пятницу, 19 декабря. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.