Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

П.С. Дорохин: Партийная вертикаль на Камчатке укрепляется

В конце ноября с рабочим визитом Камчатку посетил депутат Государственной Думы, заместитель Председателя Комитета по промышленности, секретарь ЦК КПРФ Павел Сергеевич Дорохин. Цель визита – продолжить деловое сотрудничество с руководством края в решении социально-экономических проблем региона и проанализировать состояние работы краевого отделения КПРФ.

Пресс-служба депутата Государственной Думы П.С. Дорохина
2014-12-05 13:00
Дорохин Павел Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Дорохин
Павел
Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Во время предыдущего визита П.С. Дорохин ознакомился с проблемами судоремонтного завода в г.Вилючинске и сейчас передал губернатору края комплект документов с предложениями по реконструкции и переоснащению ремонтным оборудованием этого стратегически важного  предприятия оборонного значения.

Павел Сергеевич провёл приём граждан по различным вопросам. Среди посетителей приёмной депутата жители края, недовольные деятельностью управляющих компаний, представители малого и среднего бизнеса, возмущённые фактическим уничтожением малого предпринимательства, коренные жители края, потерявшие надежду на сохранение их традиционного образа жизни и развитие их национальной культуры. Павел Сергеевич принял письменные обращения граждан для решения их вопросов на государственном уровне.

Во время встречи с активом краевой партийной организации первый секретарь Комитета М.В. Смагин поблагодарил ЦК КПРФ и Г.А. Зюганова за приобретение для работы партийного отделения служебного помещения. Михаил Викторович отметил, что, несмотря на проведение ремонтных работ, партийная организация не ослабила организационно-партийную и агитационно-массовую работу. Проведён важный пленум Комитета по вопросам усиления партийного влияния в трудовых коллективах, укреплению взаимодействия с общественными организациями и национальными объединениями региона.

При поддержке партийного отделения создана общественная организация «Дети войны», подписаны соглашения о сотрудничестве с Союзом индивидуальных предпринимателей и Союзом родовых общин края.

Продолжается приём в партию и активно ведётся подготовка к празднованию 70-летия Победы. Регулярно выходит содержательная партийная газета, при комитете создан молодёжный вокально-инструментальный ансамбль.

Районные партийные организации продолжают активную работу по защите граждан от бездействия властей по улучшению уровня жизни.

Партийная организация края начала подготовку к выборной кампании 2016 года, первичные партийные отделения начали работу по подбору кандидатов в депутаты.

Отвечая на вопросы коммунистов и сторонников партии, Павел Сергеевич отметил укрепление репутации партийной организации и рост её авторитета среди населения, особенно отметив грамотное выстраивание отношений как с населением, так и с представителями  властей всех уровней. П.С. Дорохин выразил удовлетворение не только темпами, но и качеством выполняемых собственными силами ремонтных работ в условиях ограниченных финансовых возможностей и обещал решить вопрос с дополнительной финансовой поддержкой.

П.С. Дорохин ещё раз подтвердил твёрдость ЦК КПРФ в реализации программных целей КПРФ, решительность в понуждении руководства страны к смене социально-экономического курса, формированию правительства народного доверия, национализации природных ресурсов и стратегических отраслей промышленности как единственно верного шага на пути выхода из кризиса и укрепления международных позиций России.

Принятие закона о промышленной политике –  крупный успех нашей партии на пути к реализации антикризисной программы КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.