Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

И.И.Мельников об участии КПРФ в шествии "Мы едины": Мы не отмечаем искусственный праздник 4 ноября, но признаем важность консолидации народов России в сложной международной ситуации

В Москве прошдо шествие против санкций, в поддержку Новороссии -"Мы едины!". Инициаторами выступили писатель Юрий Бондарев, артист Василий Лановой и другие деятели культуры. При этом коммунисты решили присоединиться к этой акции в виде исключения, т.к. акция проходит в день искусственного государственного праздника, назначенного в противовес Дню Великого Октября".

по материалам ИА "Интерфакс"
2014-11-04 15:22 (обновление: 2014-11-04 16:28)
Мельников Иван Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Мельников
Иван
Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Персональная страница

Участие КПРФ в шествии по Тверской 4 ноября объяснил первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И.Мельников.

"Нам каждый год задают традиционный вопрос о планах на 4 ноября. И мы традиционно отвечаем: мы не отмечаем новый искусственно введенный в календарь праздник, мы, как и прежде, привержены Дню Великой Октябрьской Социалистической Революции, и все наши торжественные мероприятия проходят 7 ноября. Мы своей позиции не меняем. Однако в нынешнем году приняли решение сделать исключение: примем участие в том митинге и шествии, где будут практически все партии и движения, осознающие важность консолидации народов России в непростой международной ситуации", - сказал "Интерфаксу" первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

 

 

 

 

Организаторами мероприятия стали известные политики и общественные деятели, врачи, спортсмены, деятели культуры.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.