Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

А.А. Ющенко принял участие в программе "Время покажет" на Первом канале

В четверг, 30 сентября, член ЦК КПРФ, депутат Госдумы Александр Андреевич Ющенко принял участие в программе "Время покажет" на Первом телевизионном канале.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2014-10-31 00:58

В первой части программы состоялось обсуждение состояния сферы ритуальных услуг, в том числе предложения ввести обязательное лицензирование компаний, работающих в этой области. Вокруг данного вопроса возникли горячие споры. Александр Андреевич принял активное участие в процессе обсуждения. Он высказал сомнение в эффективности введения системы лицензирования, поскольку это может послужить переходу криминального бизнеса под управление легальных структур, которые продолжат уже на законных основаниях наживаться на людях.

Вторая часть программы была посвящена недавней поездке И.Д.Кобзона в Новороссию. Сам артист также принимал участие в телепередаче. Он поделился впечатлениями от поездки по разрушенным городам и селам Донбасса, от общения с жителями народных республик. А.А. Ющенко, пользуясь случаем, поблагодарил И.Д. Кобзона за те положительные эмоции, которые он подарил людям, уже много месяцев прожившим в обстановке непрекращающихся военных действий. Также депутат поздравил артиста с 96-й годовщиной Ленинского Комсомола.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.