Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ИА «Интерфакс»: Г.А. Зюганов усмотрел во встрече посла США с ярославскими студентами признаки подготовки оранжевой революции

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов провел параллель между встречей американского посла в России Джона Теффта со студентами Ярославского государственного университета и "ярославским мятежом" 1918 года - антибольшевистским восстанием, подавленным силами Красной армии.

ИНТЕРФАКС
2014-10-07 12:33
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

"Новый посол США, не успев приехать к нам в страну, уже провел рабочую встречу в государственном университете в Ярославле", - сказал Г.А. Зюганов с трибуны нижней палаты во вторник.

Он напомнил про "ярославский мятеж" 1918 года. "Американцы хорошо помнят, с чего началась эта попытка задушить советскую власть, и уже готовят желтую, оранжевую революцию. Он (Дж.Теффт - ИФ) был главный заготовщик этой революции на Украине", - сказал лидер КПРФ.

По его словам, было бы ошибкой считать, что у России есть партнеры на Западе. "Когда мы говорим, что у нас есть партнеры на Западе, хочу вас разочаровать, особенно партию власти, у вас нет сегодня партнеров", - отметил Г.А. Зюганов.

"Мы им не партнеры, мы им клиенты, и в ближайшее время останемся этими клиентами", - добавил лидер КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.