Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Татарстан. Депутат Госдумы В.П. Пешков провёл приём граждан

Депутат Госдумы Виктор Пешков провёл личный приём граждан в Набережных Челнах в своей приемной, которая располагается по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, д. 03/08, к. 501.

Е.А. Гатина, редактор газеты «Правда Закамья»
2014-07-16 08:01 (обновление: 2014-07-16 10:40)

Так, на приеме парламентарию представители садоводов рассказали о проблемах потребительского общества «Прибрежный» садоводческого некоммерческого объединения граждан Тукаевского района РТ, с которыми столкнулись садоводы в последние годы, с приходом к власти нового председателя - Смолина Н.А. Садоводы привели многочисленные примеры нарушения их прав в части препятствия новым руководством в пользовании дачными участками, в частности того, что решением «нового правления» им не разрешено проезжать на свои участки.

Также представители садоводческого общества «Прибрежный», изложив факты злоупотреблений Смолиным Н.А. в части финансовых операций, давления на членов общества, попросили депутата ГД ФС РФ обратиться к руководителю исполнительного комитета Малошильненского сельского поселения Тукаевского муниципального района с просьбой о необходимости созыва внеочередного собрания членов общества ПО «Прибрежный» СНОГ с вопросами о проведении досрочных выборов председателя, правления, уполномоченных членов общества, ревизионной комиссии.

Избиратели обратились к парламентарию не только с жалобами, но и предложениями. Испытав на собственном опыте необходимость повышения правовой грамотности, знания Законодательства РФ, попросили депутата Государственной Думы обратиться к министру образования Российской Федерации с предложением введения в стандарты образования Российской Федерации предмета правоведения в старших классах средней школы.

По всем проблемам избирателей, обратившихся к депутату Госдумы РФ В.П. Пешкову, для принятия законных решений будут направлены запросы в компетентные органы Республики Татарстан и Российской Федерации.

Напоминаем, что депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Пешков Виктор Петрович второй вторник каждого месяца проводит прием граждан. Очередной личный прием Виктор Петрович наметил на 13 августа. Предварительная запись по телефону 8-917-221-50-93.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.