Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов: "Курорты Крыма будут пользоваться популярностью не только среди соотечественников, но и у иностранцев"

Телканал "Россия-24" распространил по региональным телекомпаниям сюжет с пресс-конференции Г.А.Зюганова.

Россия-24 - enisey.tv
2014-03-30 15:55
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов провел пресс-конференцию, которая была посвящена событиям на Украине и воссоединению Крыма с Россией, сообщают региональные информационные выпуски ГТРК регионов. 

КПРФ считает: ситуация на Украине и в Крыму ключевой и важнейшей для нашей страны.

Зюганов обратил внимание на то, что программа КПРФ давно предусматривала расширение Русского мира и восстановление национального единства, которое было разрушено в 1991 году. Коммунисты считают, что 25 миллионов русских, оставшихся за суверенными границами, достойны качественно иной жизни.

Лидер КПРФ подчеркнул также, что российские коммунисты удовлетворены результатами референдума в Крыму. "Впервые мирно, спокойно, демократично, при удивительно массовом участии граждан и их полном единодушии принято решение о восстановлении порушенных связей и воссоединении со своей Родиной», - заявил Зюганов.

На пресс-конференции была затронута тема восстановления и дальнейшего развития инфраструктуры Крыма. Комментируя позицию КПРФ по данному вопросу, Зюганов отметил, что никаких сверхзатрат для восстановления региона не потребуется. Крымские курорты – лучшие на Черном море, здесь сохранилась туристическая инфраструктура советского периода, когда здравницы ежегодно принимали 6–7 млн человек. И сегодня, считают коммунисты, они будут пользоваться популярностью не только среди соотечественников, но и у иностранцев.

Зюганов также напомнил об исключительном значении Крыма как района высокопродуктивного сельского хозяйства, способного дать прибыль уже в текущем году. И конечно же в КПРФ активно поддерживают идею восстановления детского оздоровительного лагеря «Артек». 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.