Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов на встрече с делегацией Крыма предложил довести в этом году число отдыхающих в Крыму до 8 млн человек

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов призвал депутатов помочь Крыму обеспечить курортный сезон на полуострове и назвал руководителей республики, организовавших проведение референдума, "русскими богатырями".

По материалам "Интерфакса"
2014-03-19 11:46
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

"России нужны герои, вожди, руководители. Здесь сидят три руководителя земли крымской, три русских богатыря", - заявил Г.Зюганов в среду на встрече в Госдуме с председателем Госсовета Крыма Владимиром Константиновым, премьером Сергеем Аксеновым и уполномоченным от Севастополя Алексеем Чалым.

"Не прояви они (В.Константинов, С.Аксенов и А.Чалый - ИФ) характер и волю… Сумели убедить, сумели собраться, сумели сорганизоваться. Мы не просто благодарим, а мы уверены, что вы также достойно проведете свою работу в ближайшее время", - отметил лидер КПРФ.

Г.Зюганов отметил, что в настоящее время в Крыму начинается посевная, и крымчанам необходимо оказать помощь - "немедленно помочь с горючим и всем остальным".

Кроме этого, лидер КПРФ предложил депутатам Госдумы оказать поддержку Крыму в период летнего курортного сезона.

"Давайте возьмем обязательство - если в прошлом году было шесть миллионов отдыхающих, в этом году будет восемь. Давайте все сделаем, чтобы они этот сложный период прошли с наименьшими издержками. Здесь нужно полное единодушие в Государственной Думе", - сказал Г.Зюганов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.