Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутаты Госдумы Павел Дорохин и Владимир Бессонов на встречах в Крыму: Федеральное собрание РФ готово принять наиболее приемлемый для Крыма статус в составе России

Депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ готовы принять наиболее приемлемый для Крыма статус, если произойдет его вхождение в состав РФ, заявили на встречах в Крыму депутаты фракции КПРФ в Госдуме Павел Дорохин и Владимир Бессонов.

KPRF.RU - "Интерфакс"
2014-03-09 16:25 (обновление: 2014-03-09 16:52)

"Субъект России может быть или в виде области, или края, или автономной республики. При консультации высшего руководства России с руководством Крыма будет определен соответствующий статус. Мы готовы с учетом понимания населения из этих трех вариантов поддержать любой", - заявил, отвечая на вопрос "Интерфакса" в Симферополе, заместитель председателя комитета по промышленности Государственной думы Павел Дорохин.

Он пояснил, что "на вторник назначено заседание Госдумы, где будет обсуждаться вопрос вхождения Крыма на случай положительного решения референдума (пройдет 16 марта - ИФ)".

В свою очередь, член комитета по обороне Госдумы Владимир Бессонов в беседе с журналистами добавил, что на следующей неделе Госдума намерена внести поправки в закон, который позволит облегчить процесс присоединения Крыма к России.

Он уточнил, что в ходе встречи с премьер-министром Крыма Сергеем Аксеновым достигнуто понимание о невмешательстве зарубежных стран в дела Крыма.

"Присоединение Крыма к России - это законно обоснованный процесс. И никто из-за рубежа не имеет право командовать тем, как нам жить", - сказал он.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.