Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутаты-коммунисты Госдумы провели встречу с Председателем Координационного Совета Севастополя А.М. Чалым

27 февраля депутаты-коммунисты Госдумы, находящиеся с рабочим визитом в Крыму, провели встречу с Председателем Координационного Совета Севастополя А.М. Чалым.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Фото А.А. Ющенко. Видео телеканала НТС
2014-02-27 17:23 (обновление: 2014-02-27 23:29)

 

В составе делегации – депутаты фракции КПРФ Л.И. Калашников, В.П. Комоедов, С.А. Гаврилов, В.Н. Тетекин, А.Е. Локоть, А.А. Ющенко. Их сопровождает первый секретарь Севастопольского горкома КПУ В.М. Пархоменко.

Председатель Координационного Совета Севастополя А.М. Чалый был избран народом на эту должность два дня назад. С тех пор он осуществляет свои полномочия, обеспечивая жизнедеятельность и безопасность города-героя.

Как сообщил по телефону руководитель Пресс-службы ЦК КПРФ А.А. Ющенко, в ходе встречи с депутатами-коммунистами А.М. Чалый подчеркнул, что сейчас главная задача – не допустить вторжения в Севастополь фашиствующих молодчиков с Западной Украины. Для этого в городе созданы силы самообороны, к охране общественного порядка привлечено спецподразделение «Беркут». А.М. Чалый выразил уверенность, что севастопольцы смогут отстоять свои позиции, однако им необходима поддержка России. Нельзя оставлять мирное население лицом к лицу с озверевшими бандитами. «Я не политик, но вынужден был бросить любимое дело и заняться политикой, потому что обстановка накалилась до предела», - сказал Алексей Михайлович.

Затем депутаты-коммунисты приняли участие в многотысячном митинге, который проходит возле здания Севастопольской горадминистрации. Перед его участниками выступили Л.И. Калашников и А.Е. Локоть. В своем выступлении первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ А.Е. Локоть подчеркнул, что сибиряки, отстоявшие Москву в 1941-м, готовы оказать севастопольцам всю необходимую помощь.

* * *

В рамках рабочей поездки состоялась также встреча участников делегации с заместителем Председателя Севастопольского горсовета А.С. Антоненко. В планах депутатов-коммунистов – выезд в столицу Крыма, город Симферополь.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.