Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.Ф. Рашкин: «Провальная миграционная политика властей и патологическая коррумпированность чиновников приносят свои плоды»

Необходимо в кратчайшие сроки жестко решить вопрос введения виз для трудовых мигрантов, в особенности приезжающих из Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. Об этом заявил сегодня депутат Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин, передает пресс-служба партии.

«Росбалт»
2013-04-02 19:02
Рашкин Валерий Фёдорович
Рашкин
Валерий
Фёдорович
Персональная страница

По его словам, эти направления - самые актуальные в смысле наркотранзита.

В.Ф. Рашкин отметил, что проблема массового употребления наркотиков напрямую связана с вопросами нелегальной миграции, "борьба с которой пока носит показательный характер, как, впрочем, и борьба с коррупцией".

"Провальная миграционная политика властей и патологическая коррумпированность чиновников приносят свои плоды", — подчеркнул он.

"В случае с наркотиками речь уже идет о физическом вырождении россиян. И эта проблема требует реальных шагов со стороны власти. Нужно в обязательном порядке усилить контроль на границах. Необходимо заново выстроить правоохранительную систему, разрушенную за последние два десятка лет. Пора возрождать спортивные школы. И пропаганда спортивного образа жизни, как и борьба с коррупцией, должна перейти от декларативного характера к прикладному", — заявил коммунист.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.