Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К.В. Ширшов провел в Госдуме заседание экспертной группы по вопросам производства строительных материалов и оборудования

26 марта в Государственной Думе Российской Федерации под председательством депутата-коммуниста К.В. Ширшова прошло заседание Экспертной группы по химическому, нефтяному машиностроению и гидравлике Экспертного Совета по вопросам производства строительных материалов, машин и оборудования для строительства.

Пресс-служба депутата Госдумы К.В. Ширшова
2013-03-27 13:14
Ширшов Константин Владимирович
Ширшов
Константин
Владимирович
Персональная страница

К участию в заседании были приглашены представители Минпромторговли, Минэкономразвития, Минфина, а также руководители компрессорных заводов и предприятий, производящих гидравлическое оборудование.

Заслушав и обсудив выступления советника гендиректора ООО «Управляющая компания «Группа ГМС» И.Г. Хисамеева, председателя Правления Ассоциации компрессорных заводов Б.А. Спектора, председателя Совета директоров ОАО «ВНИИХОЛОДМАШ-Холдинг» Ю.Н. Дубровина,  а также руководителей машиностроительных предприятий участниками заседания принято решение - техническое состояние машиностроительных предприятий считать неудовлетворительным. Ходатайствовать перед Комитетом ГД РФ по промышленности о скорейшем рассмотрении и утверждении «Закона о промышленности», в разработке которого принимали участие депутаты фракции КПРФ.

Эксперты также говорили о необходимости выделения средств на техническое перевооружение машиностроительных предприятий. Участники заседания выразили надежду на то, что комитет Госдумы РФ по промышленности окажет поддержку  и содействие в положительном решении  данного вопроса.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.