Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Н.В. Коломейцев: Каковы доходы топ-менеджеров российских госкорпораций? "ЕР" не захотела разбираться в зарплатах высших чиновников

20 ноября проправительственное большинство Госдумы отказалось поддержать протокольное поручение депутата-коммуниста Н.В. Коломейцева, касающееся доходов топ-менеджеров российских госкорпораций.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2012-11-20 18:59
Коломейцев Николай Васильевич
Коломейцев
Николай
Васильевич
Персональная страница

 

Протокольное поручение

 

В связи с предстоящим рассмотрением в третьем чтении проекта федерального закона «О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» и в связи с разразившейся полемикой по поводу опубликования в журнале «Forbes» информации о доходах топ-менеджеров крупных компаний, в соответствии со статьей 60 Регламента Государственной Думы Комитету Государственной Думы по бюджету и налогам, Комитету Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству запросить в Правительстве Российской Федерации и Центральном Банке Российской Федерации информацию о доходах руководителей, их заместителей и топ-менеджеров российских госкорпораций, а также информацию об их зарубежных активах.

С информацией ознакомить депутатов Государственной Думы.

 

Депутат Государственной Думы

Н.В. Коломейцев.

* * *

«За» принятие протокольного поручения проголосовали все 92 депутата фракции КПРФ, 55 депутатов от ЛДПР и 57 – от «Справедливой России». Не голосовали все 237 «единороссов», а также 1 депутат фракции ЛДПР и 7 «справедливороссов».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.