Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Волгоград: депутаты-коммунисты сражаются за будущее медицинских учреждений

В то время, когда «Единая Россия» под разговоры о развитии и поддержке шаг за шагом разрушает российское здравоохранение, делает его все более недоступным для большинства граждан, только коммунисты сражаются за будущее медицинских учреждений.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова

30 Ноября 2011, 16:42

 

Так, например, депутат Волгоградской областной Думы, член ЦК КПРФ М.А. Таранцов каждый год определяет перечень поликлиник и больниц своего избирательного округа, которым оказывает посильную помощь.

Вот и сейчас, в канун международного дня инвалидов, завершен еще один объект, запланированный на 2011 год.

В поликлинике №8, крупнейшей в Краснооктябрьском районе г. Волгограда, который Михаил Александрович представляет в областной Думе, оборудован пандус, который так необходим инвалидам, посещающим это медицинское учреждение. Без пандуса каждый визит в поликлинику людей с ограниченными возможностями превращался в сплошное мучение.

Казалось бы, не бог весть какое сооружение, но М.А. Таранцову понадобилось на реализацию задуманного несколько месяцев. Сначала пробивать решение о строительстве пандуса, потом добиваться переделки проекта, так как первоначальный был неудобен для инвалидов. Остро стояла, как обычно, проблема финансирования. Строители не все сделали на совесть, пришлось депутату-коммунисту заставлять их устранить недоделки и т.д.

Но теперь все это позади. Пандус заработал, и инвалиды благодарят своего депутата за оказанную помощь.

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.