Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Оппозиция не смогла добиться приглашения в Госдуму глав ЦИК, МВД и генпрокурора по проблемам выборов

Госдума отклонила предложение депутата-коммуниста Николая Коломейцева пригласить на заседание палаты главу ЦИК, министра внутренних дел и генерального прокурора для рассмотрения предвыборной ситуации.

ИНТЕРФАКС-ВЫБОРЫ
2011-10-21 13:44
Коломейцев Николай Васильевич
Коломейцев
Николай
Васильевич
Персональная страница

Н.В. Коломейцев на заседании Госдумы в пятницу сообщил, что в Подмосковье задержан один из кандидатов списка коммунистов. Он также отметил, что КПРФ располагает и многими другими фактами грубого нарушения предвыборной работы партии.

Однако поставленное на голосование предложение депутата-коммуниста поддержали лишь 110 человек. Между тем для принятия положительного решения необходимо не менее 226 голосов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.