Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«У Московской области огромный потенциал». Визит В.И. Кашина в Серпухов

14 сентября многоотраслевой промышленный город Серпухов посетила делегация коммунистов во главе с заместителем председателя ЦК КПРФ, академиком РАСХН, депутатом Госдумы РФ В.И. Кашиным. В поездке его сопровождали: заместитель руководителя фракции КПРФ в Московской областной Думе, член Комитета по вопросам охраны здоровья Московской областной думы, второй секретарь Московского областного отделения КПРФ, член ЦК КПРФ Константин Николаевич Черемисов, заместитель председателя Комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Александр Анатольевич Наумов, первый секретарь Серпуховского РК КПРФ Алексей Алексеевич Волков.

Кашин Владимир Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Кашин
Владимир
Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН, Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам
Персональная страница

Поездка началась со  встречи в администрации с главой города Серпухов Павлом Николаевичем Залесовым, где состоялась пресс-конференция для СМИ. Владимир Иванович рассказал представителям прессы о ключевых вопросах социально-экономического развития страны. П.Н Залесов, в свою очередь, соглашаясь по многим пунктам с академиком Кашиным, заявил, что «выборы должны быть честными!», а также заверил, что сделает все возможное, чтобы в его родном городе они прошли именно под этим лозунгом.

После завершения пресс-конференции, коммунисты отправились на градообразующее предприятие подмосковного Серпухова – завод «Металлист», обладающий высоким техническим уровнем и квалифицированными кадрами, что позволяет производить наукоемкую продукцию. После экскурсии по предприятию, состоялась встреча коммунистов с трудовым коллективом «Металлиста», на которой В.И. Кашин обозначил позицию КПРФ по выводу страны из системного кризиса.

Завершением поездки стало посещение сельскохозяйственного предприятия ЗАО «Дашковка», специализирующегося на выращивании овощей и картофеля в открытом грунте, производстве молока, творога, сметаны.

Подробный репортаж о встрече в подмосковном Серпухове будет опубликовано позже.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.