Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Василий Стародубцев о послании Д.Медведева: Президент умолчал о главной проблеме

Член фракции КПРФ в Госдуме В.А. Стародубцев прокомментировал послание Президента России Дмитрия Медведева Федеральному Собранию.

Информационное агентство ТулаТайп
2010-12-02 12:14

— Трудно оценивать Послание Президента. Все вопросы поставлены правильно, но как они будут решаться и почему не решались раньше? Почему никто не слышал, как КПРФ говорила об этом уже 10 лет назад? Почему не предпринимали никаких мер? Сейчас, когда все рассыпалось, когда пришли к финишу, начали говорить.

Президент о многом упомянул в своем Послании, но о главной проблеме умолчал. В прошлом году он поставил архисложную задачу по модернизации страны. Но не может быть никакой модернизации при таком расслоении общества, которое есть сейчас. О какой модернизации может идти речь, если кучка народа сегодня жирует, а миллионы россиян едва сводят концы с концами? Как решать проблемы, когда группа негодяев, по-другому не могу их назвать, издеваются над народом своими поступками: покупают дворцы за рубежом, сорят деньгами в Куршевеле? Вот об этом должен был сказать Президент. Пора привести общество к общему знаменателю, который позволит людям объединиться для решения поставленных задач, — сказал В.А. Стародубцев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.