Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Госсовете Татарстана состоялось заседание фракции КПРФ

30 ноября состоялось заседание фракции КПРФ в Госсовете Татарстана с участием министра финансов РТ Р.Р. Гайзатуллина и его заместителя А.Г.Шишкина. В ходе дискуссии были обсуждены поправки депутатов-коммунистов к законопроекту о бюджете на 2011 год и плановый период 2012-2013 годов.

Пресс-служба ТРО КПРФ
2010-12-01 17:44

На утверждение министра финансов РТ о невозможности отразить в бюджете расходы, предусматриваемые поправками депутатов-коммунистов, руководитель фракции Х.Г.Миргалимов сообщил о намерении озвучить ряд наиболее актуальных из них на заседании Госсовета. Например, об увеличении расходов на снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта для отдельных категорий граждан.

Была заслушана информация о подготовке к круглому столу на тему: «Обеспечение прав и законных интересов граждан при предоставлении жилищных и коммунальных услуг. Проблемы и пути их решения», запланированного на 7 декабря 2010 г. По мнению депутатов, проблемы в ЖКХ должны стать главными темами обсуждения и на предстоящих протестных акциях КПРФ.

В ходе обмена мнениями выступили приглашенные депутаты Казанской городской Думы II созыва и члены рескома Татарстанского регионального отделения КПРФ.

На заседании фракции был также рассмотрен вопрос о порядке проведения 17 декабря в стенах Госсовета семинара-совещания «О взаимодействии депутатов фракции КПРФ в Государственном Совете Республики Татарстан с депутатами муниципальных образований».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.