Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутаты-коммунисты из Пермского края встретились с Г.А. Зюгановым

11 ноября в здании ЦК КПРФ Председатель Президиума ЦК КПРФ Г.А. Зюганов встретился с депутатами фракции КПРФ и депутатской группы "Солидарность" Законодательного собрания Пермского края во главе с Г.Э. Кузьмицким.

Пресс-служба Пермского обкома КПРФ.
2010-11-12 11:35

В обстановке товарищества и откровенного обмена мнениями были обсуждены вопросы политической и социально-экономической ситуации в России и, в частности, в Пермском крае.

Г.А. Зюганов привлек внимание депутатов к предложениям КПРФ по выходу страны из системного социально-политического кризиса в России, модернизации ее политической и экономической систем. Он так же положительно оценил опыт и практику законодательной деятельности депутатов группы "Солидарность" по защите социальных прав граждан Пермского края. Лидер коммунистов поддержал предложение о широком сотрудничестве между фракцией КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и депутатами группы "Солидарность" в Пермском Законодательном собрании, предложив подготовить совместное соглашение.

Г.А. Зюганов подробно остановился на деятельности КПРФ, ее антикризисной программе, научном и кадровом потенциале партии и необходимости расширения поддержки ее инициатив в различных социальных группах, общественных и политических организациях.

Во второй половине дня депутатов Пермского Законодательного собрания принял Первый заместитель Председателя Президиума ЦК КПРФ, заместитель Председателя Государственной Думы И.И. Мельников. Руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании П.А. Макаров проинформировал о создании депутатами приемных, об отчетах фракции в крае в 2010 г., о подготовке к выборам в Законодательное собрание и планах работы фракции КПРФ и группы "Солидарность".

Было высказано пожелание о регулярности и полезности подобных совместных обсуждений насущных проблем страны и Пермского края.

Во встречах так же принимал участие депутат Государственной Думы от Пермского края О.А. Куликов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.