Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Благодаря депутату-коммунисту участник Великой Отечественной войны дождался внимания властей

Кто только из руководителей и чиновников различного уровня не клялся в любви и уважении к ветеранам Великой Отечественной войны в канун 65-летия Победы, каких только обещаний ни давали!?

Пресс-служба депутата Волгоградской областной думы М.А. Таранцова.
2010-10-29 13:11

Главное обещание, конечно, решить жилищную проблему участников войны. Кому-то решили, но далеко не всем. И тогда одна за другой стали возникать ситуации, когда жилищные условия ветеранов Великой Отечественной и нормальными не назовёшь, и на новое жильё они не могут претендовать из-за различных ограничений и «рогаток», заложенных в нормативных документах.

Один из таких участников войны обратился за помощью к своему депутату Волгоградской областной Думы, члену ЦК КПРФ М.А. Таранцову.

95-летний инвалид, полковник запаса, сообщал, что с начала года просит помочь ему в ремонте жилья, писал в различные инстанции, но всё безрезультатно.

Только  после вмешательства депутата-коммуниста управляющая компания «Жильё-46» произвела замену стояков холодного водоснабжения в квартире ветерана. Отделом муниципальных выплат и работы с населением администрации инвалиду войны была выделена новая ванна. Помимо этого его включили в списки для оказания помощи со специального расчётного счёта «Победа» Волгоградского Областного фонда социальной поддержки населения.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.