Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Фракция КПРФ написала письмо губернатору Свердловской области Мишарину в связи с формированием комиссии по назначению сити-менеджера Екатеринбурга

29 октября депутаты фракции КПРФ в Областной думе Законодательного собрания Свердловской области  направили письмо Губернатору Свердловской области А.С. Мишарину, в котором выразили свое несогласие с предлагаемыми кандидатурами для включения в состав комиссии по назначению сити-менеджера г. Екатеринбурга.

Пресс-служба заместителя руководителя фракции КПРФ
в Свердловской областной думе Е.П. Артюха.
2010-10-29 13:11

Как стало известно депутатам фракции КПРФ, в комиссию, одну треть которой составляют лица от губернатора области,  предполагается включить В.Е. Лашманкина - руководителя администрации губернатора Свердловской области,  С.В. Пересторонина – первого заместителя руководителя администрации губернатора Свердловской области и С.Н. Шинкаренко. - директора департамента государственной службы, кадров и наград губернатора Свердловской области.

Депутаты фракции КПРФ считают, что данные лица может быть и профессионалы в своей области, но, тем не менее, они  не очень хорошо знакомы с городом  Екатеринбургом,  с его проблемами и чаяниями жителей города. В этой связи, депутатами-коммунистами  в письме губернатору высказывается мнение, что в комиссию должны войти уважаемые люди, пользующиеся доверием горожан, но никак не малоизвестные чиновники.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.