Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Андрей Клычков о кадровых перестановках в правительстве Москвы

«Кадровые перестановки, проводимые С.С. Собяниным, на мой взгляд, подтверждают высказанный нами тезис о том, что кардинальных изменений в Москве в ближайшее время не произойдет. Новому мэру потребуется время, чтобы вникнуть в суть процессов, оценить слабые места и сформировать четкую программу преобразований, с заменой ключевых руководителей», - прокомментировал новые назначения в столичном правительстве руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме А.Е. Клычков.

Пресс-служба фракции КПРФ в Мосгордуме.
2010-10-26 19:56

«Поэтому все преобразования пока носят скорее косметический характер, сохранен костяк старой команды, которая сможет обеспечить стабильную работу правительства на ближайшие два года. Исключением является разве что введение должностей заместителя мэра по транспорту и заместителя по координации работы с правоохранительными органами. Но и это вполне ожидаемые шаги, учитывая тот факт, что решение транспортной проблемы и борьба с коррупцией были заявлены как основные направления работы нового мэра.

На мой взгляд, кардинальных изменений в кадровом составе правительства Москвы и в целом в системе управления стоит ждать после президентских выборов», - сказал А.Е. Клычков.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.