Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутат-коммунист передал книги трем школам и поселковой библиотеке

Депутат Волгоградской областной Думы, члена ЦК КПРФ М.А. Таранцов принял участие в мероприятиях, посвящённых очередной годовщине основания рабочего посёлка Городище – районного центра Городищенского района Волгоградской области.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной думы М.А. Таранцова.
2010-09-24 17:02

Выступая на торжественном митинге, Михаил Александрович сказал, что городищенцы всегда занимали достойное место в жизни региона, навсегда вписали своё доброе имя и в сводки боевых сражений, когда грудью вместе с бойцами и командирами Красной Армии защищали Сталинград, и в летопись трудовых подвигов, внося свой заметный вклад в развитие нишей Родины.

Особый характер городищенцев проявился и в нынешнее время. Невзирая на нелюбовь властей к советскому периоду нашей жизни, в рабочем посёлке Городище в течение нескольких последних лет восстановлены памятник В.И. Ленину и памятник «Коммунисты, вперёд» в честь подвига коммунистов в годы Великой Отечественной войны.

Обращаясь к городищенцам, депутат-коммунист пожелал благополучия всем жителям посёлка, заверил, что они всегда смогут рассчитывать на фракцию КПРФ в областной думе, в том числе по защите права граждан на благоприятные условия проживания, что для людей сегодня имеет особое значение, так  как есть планы начать экологически опасное производство в непосредственной близости от населённого пункта.

М.А. Таранцов  передал также трем городищенским школам и библиотеке большие наборы книг о Великой Отечественной войне, Сталинградской битве, пособия по защите конституционных прав людей.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.