Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутат-коммунист помог провести праздник дружбы народов «Вместе дружная семья!» в своём избирательном округе

12 сентября 2010 года при поддержке депутата Волгоградской областной Думы, члена ЦК КПРФ М.А. Таранцова состоялся  праздник «Вместе дружная семья!», который проходил на территории посёлка «ТИР» Краснооктябрьского района г.Волгограда в рамках мероприятий, посвящённых  Дню  города-героя.

Пресс-служба депутата Волгоградской областной думы М.А. Таранцова.
2010-09-14 20:05

Михаил Александрович с удовлетворением отметил, что абсолютное большинство жителей посёлка «ТИР» - представителей 14 наций и народностей, в течение многих десятилетий живут в мире и дружбе со своими соседями, невзирая на национальность, вероисповедание и уклад жизни. Хороший пример взрослых даёт возможность тесно дружить и общаться подрастающему поколению.

 Депутат-коммунист поблагодарил активистов Совета территориального общественного самоуправления «ТИР» за поддержание и развитие советских традиций дружбы народов, за вклад в общественно-полезную деятельность, направленную на укрепление взаимного уважения  в посёлке, порадовался за успехи в искусстве юных участников местного казачьего ансамбля «Ягодка», спортивные результаты юношеской футбольной команды.

М.А. Таранцов также  сообщил, что до конца  2010 года  данный ему избирателями наказ, как депутату Волгоградской областной Думы, – приобрести ноутбук для улучшения организации работы  ТОС «ТИР» будет выполнен.   

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.