Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

С.А. Гаврилов: В Тыве более 500 километров дорог находятся практически в разрушенном состоянии

При обсуждении повестки дня пленарного заседания Госдумы 8 сентября депутат фракции КПРФ С.А. Гаврилов привлек внимание коллег к состоянию дорожной сети в Республике Тыва.

Пресс-служба фракции КПРФ – kprf.ru
2010-09-08 18:30

 

С.А. Гаврилов (фракция КПРФ).

- Уважаемые коллеги!

У нас серьёзно этим летом обострилась ситуация в транспортном комплексе. Несмотря на поручение президента (ещё Владимира Владимировича Путина), не реконструирована расширенная трасса М-8 "Холмогоры". И сейчас это особенно очевидно в преддверие празднования тысячелетия Ярославля. Более тяжелая ситуация складывается и в других регионах. Так, в частности, в Тыве более 500 километров дорог находятся практически в разрушенном состоянии и не принимаются на федеральный баланс (в этом ключевом для страны субъекте, между прочим).

В этой связи предложение. Нет ли достаточных оснований по переносу "правительственного часа" с тем, чтобы пригласить министра транспорта Игоря Евгеньевича Левитина на более ранний срок в контексте принятия бюджета? Потому что в ноябре, очевидно, нам уже будет сложнее корректировать нашу позицию по увеличению объёмов финансирования инфраструктурного комплекса страны.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.