Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ДТП без политики?

Безобидное, на первый взгляд,  ДТП произошло сегодня в городе Новокузнецке. В двигавшийся по улице Бардина автомобиль с гос. номером 065, принадлежащим Администрации Кемеровской области, «врезался» неожиданно появившийся  из за стоявшего автобуса автомобиль  Volkswagen Passat, протаранив заднюю пассажирскую дверь. Удар был направлен на заднее пассажирское место. К счастью, на этот раз водитель находился в машине один, поэтому никто не пострадал.

Пресс-служба Кемеровского обкома КПРФ.
2010-09-02 22:23

Все было бы гладко, если бы не одна деталь: в автомобиле в это время должна была находиться депутат Госдумы, первый секретарь Кемеровского областного комитета КПРФ Н. Останина. По счастливой случайности в это время она вышла из машины. Учитывая, что это третье по счету дорожно-транспортное происшествие, случившееся с депутатом и членами её семьи, невольно возникает вопрос: случайно это, или кем-то спланировано?

14 мая, когда Нина Александровна вместе с помощниками направлялась на встречу с шахтерами и членами семей погибших горняков «Распадской», сотрудники ГИБДД устроили аварию с наездом на автомобиль Останиной.

17августа в серьезной автокатастрофе, произошедшей в городе Москве, получил тяжелую травму её сын. И вот сегодня – авария в Новокузнецке.

Если до сих пор не дали результатов политические «наезды», организованные губернатором Кузбасса против депутата, может быть, власть поставила задачу физически устранить неугодную ей Останину?

Проблемы преследования оппозиции в Кузбассе давно уже перестали быть местными. Лидер фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов неоднократно ставил вопрос о защите депутата Н. Останиной перед президентом Медведевым. Он намерен сделать это и на предстоящей 11 сентября встрече президента с лидерами парламентских фракций. Остается надеяться, что Медведев услышит Зюганова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.