Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Владимир Карпов рассказал на Съезде народных депутатов о работе фракции КПРФ в Новосибирском областном Совете

Руководитель фракции КПРФ в Новосибирском областном Совете, Владимир Карпов выступил на III Съезде народных депутатов Сибири. В своем выступлении он рассказал как обстоят дела на политической арене Новосибирской области и отметил ряд достижений коммунистов, не смотря на жесткое противостояние с партией власти.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Михаил Якимов
2010-08-21 19:21

 

Одним из главных достижений Владимир Карпов назвал закон о наказах избирателей. По его словам, еще более важным является тот факт, что сумели не только добиться его принятия, но смогли отстоять этот закон, не смотря на попытки со стороны властных структур избавиться от него. И то, что сейчас в Новосибирской области выделяется более 5 миллиардов рублей на реализацию наказов, заслуга коммунистов.

Под руководством Владимира Карпова в Новосибирской области действует совсем новый для России социальный институт – общественные слушания, которые помогают представителям различных общественных организаций делиться опытом и вести диалог с властью.

Так же он отметил в своей речи, что сегодня главная задача КПРФ - это защита и восстановление наследия Советской эпохи. Ведь в Советский период в нашей стране работали заводы, ученые совершали новые открытия, система образования была одной из лучших в мире, а кроме того политика государства была социально ориентирована. Сохранить и возродить эти достижения, значит добиться улучшения социальной обстановки в стране.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.